ERA Laure Immobilien, Kempten (Allgäu)

ERA Laure Immobilien - Kempten (Allgäu)

ERA Laure Immobilien

Grabengasse 4
87435 Kempten (Allgäu)
Telefon: +49 (0)831 960 650 10
Fax: +49 (0)831 960 650 19
E-mail: laure-immobilien@eradeutschland.de
13 Kaufangebote 1 Mietangebote

Top Angebote

Wohnung Verkauf a Kempten (Allgäu)
Kempten...
238'000 €
Wohnung Verkauf a Kempten (Allgäu)
Kempten...
341'000 €
Wohnung Verkauf a Wertach
11
photos
Wertach
340'000 €
Haus Verkauf a Kempten (Allgäu)
Kempten...
490'000 €

Immobilienberater

Lisa Miller - ERA Laure Immobilien
Lisa Miller Telefon : +49 (0) 83196065010 lisa.miller@laure-immobilien.de
Otto Laure - ERA Laure Immobilien
Otto Laure Telefon : +49 (0) 1718305803 otto.laure@laure-immobilien.de
Jürgen Laure - ERA Laure Immobilien
Jürgen Laure Telefon : +49 (0) 15116749707 juergen.laure@laure-immobilien.de
Markus Laure - ERA Laure Immobilien
Markus Laure Telefon : +49 (0) 1708168131 markus.laure@laure-immobilien.de
Viktoria Wagnetter - ERA Laure Immobilien
Viktoria Wagnetter Telefon : +49 (0) +049 831 960 650 10 viktoria.wagnetter@laure-immobilien.de
Sonja Bernhard - ERA Laure Immobilien
Sonja Bernhard Telefon : +49 (0) 831 960 650 10 sonja.bernhard@laure-immobilien.de
Jan Thiergen - ERA Laure Immobilien
Jan Thiergen Telefon : +49 (0) 83196065010 jan.thiergen@laure-immobilien.de

Kontaktieren Sie uns